ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Приказом ГБУ ИМЦ Красносельского района от 29.12.2023 №280 по результатам конкурса ГБОУ СОШ №352 Санкт-Петербурга присвоен статус «Центр инновационного педагогического поиска» (районный инновационный проект). Тема деятельности – «Организация профессиональной пробы старшеклассников психолого-педагогического класса в форме наставничества и содействия адаптации учащихся-инофонов». Статус присвоен на период с 01.01.2024 по 31.12.2025.

МЕРОПРИЯТИЯ

28 марта 2024 г. педагог-психолог Н.С. Холфина представила некоторые результаты работы ГБОУ СОШ №352 как центра инновационного педагогического поиска Красносельского района, выступив с докладом «Мотивация к выбору психолого-педагогических специальностей через раскрытия личностного потенциала обучающихся» в ходе научно-практической конференции «PRO наставничество. Лаборатория партнерства. Достижения и перспективы» в рамках мероприятий Петербургского международного образовательного форума.

28 марта 2024 г. учитель английского языка О.В. Широких представила некоторые результаты работы ГБОУ СОШ №352 как центра инновационного педагогического поиска Красносельского района, выступив с докладом «Понятие «вода» в учебных предметах для учащихся-инофонов (на примере посещения музейного комплекса «Вселенная воды») на VI Всероссийской научно-практической конференции «Колпинские чтения: детско-юношеский туристско-краеведческий форум» в рамках мероприятий Петербургского международного образовательного форума.ССЫЛКА

1 марта 2024 г. в рамках деятельности ГБОУ СОШ №352 как центра инновационного педагогического поиска Красносельского района педагог-психолог Н.С. Холфина стала участником образовательного дня Общества «Знание» для кураторов психолого-педагогических классов в Москве.

13-14 февраля 2024 г. в ГБОУ СОШ №352 стартовали профессиональные пробы для учащихся психолого-педагогического класса.

ПУБЛИКАЦИИ