Сайт Комитета по образованию http://k-obr.spb.ru/page/632/

75 ПОБЕДА! 1945 - 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 161 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» в Санкт-Петербурге устанавливается следующий режим работы ОУ:

Общеобразовательные организации (школы):
С 21.03.2020 по 28.03.2020 - весенние каникулы.
С 28.03.2020 по 05.04.2020 – нерабочие дни.
С 06.04.2020 по 12.04.2020 - реализация образовательных программ
с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Уважаемые родители!

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением, Вы можете получить консультацию у дежурного администратора ОУ по телефону 417-27-54 от 25.03.2020г.

Акция #МыВместе

Уважаемые родители! Убедительная просьба оперативно принять участие в опросе от Комитета по образованию: https://petersburgedu.ru/poll/view/pollId/92/ от 23.03.2020г.

Уважаемые родители!

В связи с введением в Санкт-Петербурге режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции образовательные учреждения города переходят на особый режим работы.
В соответствии с распоряжением Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга №726-р от 16 марта 2020 года на период повышенной готовности ГБОУ СОШ №352 работает в режиме свободного посещения, то есть для обучающихся ГБОУ СОШ №352 организовано два режима обучения: очная форма обучения (обучающиеся посещает школу в штатном режиме) и обучение с использованием технологий дистанционного обучения для обучающихся, оставшихся дома.

Решение о посещение образовательного учреждения родители принимают самостоятельно!

В случае, если Вы принимаете решение оставить ребёнка дома, Вам необходимо уведомить классного руководителя заполненным заявлением на имя директора о том, что на период действия режима повышенной готовности ребенок будет находиться на дистанционной форме обучения. Обращаем Ваше внимание, что если ребёнок не посещает уроки, то он не может посещать кружки, и занятия внеурочной деятельности.

Информация о ДО

Уважаемые родители обучающихся ГБОУ СОШ №352!

Приглашаем вас пройти опрос о работе нашего учреждения!

Для этого перейдите по ссылке

Конкурсы на замещение вакантной должности директора:

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 276 Красносельского района Санкт-Петербурга. (информация

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 568 Красносельского района Санкт-Петербурга. (информация)

Приглашаем принять участие в анкетировании педагогов и учащихся 8-11 классов.

Уважаемые родители! Администрация школы напоминает Вам о

необходимости соблюдения правил пользования гардеробными
помещениями, порядок ухода со школы во время учебного процесса,
порядок прохождения в здание школы через турникет.
1.Порядок пользования гардеробными помещениями:
1.1Пребывание учащихся в школе предполагает наличие сменной обуви.
1.2Сменная обувь находится в пакетах или специальных матерчатых мешках.
1.3 Ежедневно учащийся приносит с собой сменную обувь утром, а по
всего дня
2.Порядок ухода со школы во время учебного процесса:
2.1 Уход по заявлению родителей.
2.2 Уход по состоянию здоровья (записка из медкабинета)
3 Порядок прохождения через турникет:
3.1 Прохождение через турникет предполагает наличие у учащегося карточки
БСК.
3.2 Изготовлением карточек занимается "Центр школьных технологий"
(812) 406-82-80, www.cst-russia.ru, info@cst-russia.ru
Каждую последнюю субботу месяца в течении всего дня в вестибюле будут
выставлены «потеряшки».
Все, что будет не востребовано – будет утизилировано.

Уважаемые родителей и обучающиеся (достигшие возраста 14 лет)!

Просим вас принять участие в

независимой оценке качества образовательной деятельности учреждения

и ответить на вопросы АНКЕТЫ!

Нам важно ваше мнение!

Объявление для родителей!  С 1 сентября 2018 года

в ГБОУ СОШ № 352 отменен по субботам "Джинс-таг"!

Дети приходят в школьной форме!

Прокуратура предупреждает, что участились случаи падения детей

дошкольного возраста из открытых окон квартир!!!

Просим усилить бдительность и обеспечить безопасное нахождения детей

в квартирах и домах, не оставлять их без надлежащего присмотра!!!

По техническим причинам изменен адрес электронной почты школы на school-352@mail.ru

28.06.2016

Во исполнение подпункта «Д» пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 02.01.2016 №Пр-15ГС, информируем о функционировании в социальной сети «ВКонтакте» группы «Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге» (vk.com/dopedu_spb), в которой регулярно публикуется информация о деятельности организаций дополнительного образования детей, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.